Piccy.info - Free Image Hosting Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

\"Собирая солдатиков...\"

Объявление

Дамы и господа! Мы глубочайше сожалеем,но форум считается "заброшенным",и мы бы хотели попросить,тех,кто настойчиво решил зарегестрироватся,зделать это на новом,более современном и более похожим на солдатики.ру. Наше искренее сожаление. адрес нового форума http://bravsoldat2forum.mybb.ru/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"Собирая солдатиков...\" » Мастерская » Есть ли у вас осадные орудия?


Есть ли у вас осадные орудия?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какие у вас есть осадные орудия?
Катапульта

33% - 1
Баллиста

0% - 0
Пушка

33% - 1
Другие

0% - 0
Никаких.

33% - 1
Голосов: 3

1

Заодно с опросом вы можете задавать вопросы по чертежам,создании и ремонте осадных орудий.

2

Это одно из сложнейших осадных орудий. Значит так,берешь брусок дерева,пропиливаешь середину не до конца и в первой образовавшейся балке делаем арковидный надрез,берешь стержень,спичечный коробок и катапульта готова! Но я бы  посоветовал купить...

3

поможешь катапульту сделать,и замок если можно,корабли????????

4

У меня все это есть,ты просто спроси как и Княже тебе скажет!

5

харе прикалыватся!! как??????????

6

Ну  что же,катапульта стоит этого! Но я бы посоветовал тебе воспользоватся тараном-карандашом! ;)

7

ну можно.только обстругать бы его чтобы не подумали что это карандаш.

8

А чем не таран? А кто засмеется,тому в глаз дашь! :hobo:

9

У меня 2 пушки и катапульта.

10

нужна катапульта!Влад,поможешь??

11

Вот смотри,попробуй сам научиться: набирай материала,который тебе покажется нужным и фотай стадии приготовления,а я  буду говорить,верно или нет.

12

ладно попробую


Вы здесь » \"Собирая солдатиков...\" » Мастерская » Есть ли у вас осадные орудия?