Piccy.info - Free Image Hosting Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

\"Собирая солдатиков...\"

Объявление

Дамы и господа! Мы глубочайше сожалеем,но форум считается "заброшенным",и мы бы хотели попросить,тех,кто настойчиво решил зарегестрироватся,зделать это на новом,более современном и более похожим на солдатики.ру. Наше искренее сожаление. адрес нового форума http://bravsoldat2forum.mybb.ru/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"Собирая солдатиков...\" » Разное » Опрос по возрасту


Опрос по возрасту

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

13!

2

Родился я 1220 году... :rofl:

3

Александр Невский написал(а):

Родился я 1220 году...

так ты у нас самый старый модер!

4

это Невский родился в 1220 году! :rofl:

5

Ну да! :yep:

6

да ну и админ. форума "дети и старики"!!!Круто.
Дети,Старики,
хватайте крюки,(это для рифмы)

7

ага ну тогда мне 2108 лет.

8

Итак, мне 17 лет.
Вообще-то я искала тему "знакомства", но не нашла. Поэтому, коли уж позволите, отпишусь здесь)
Мне 17. Узнала я о вас, товарищи, благодаря Димке Подобеду) То есть, я та самая Лина). Не легендарная, конечно же, аки Жанна Дарк, но тоже женского пола) Так что надеюсь, что дискриминации половой у нас здесь с вами не возникнет.
Учусь я на первом курсе факультета психологии в РГСУ. То бишь получается я будущий психолог. Солдатиками я не увлекаюсь, как должна бы, ибо занятие,признайте, прямо-таки занимательное..Но иногда прослеживаю пополнение коллекции Димки)Воооот....Ну что ещё сказать? Занимаюсь рифмоплётством, или же поэзией (кому как удобно). Пишу не профессионально, но от души. Так же рисую по настроению, плету бисером, готовлю всякие вкусности и постоянно анализирую и конкретизирую явления, творящиеся вокруг меня - живу.)
Надеюсь, будете любить и жаловать :flirt:

9

Твое рифмоплетство про дочь Чингизхана и другие-хорошее ^^

10

Спасибо, мне Ваше мнение льстит, сударь)

11

Королевна написал(а):

Итак, мне 17 лет.
Вообще-то я искала тему "знакомства", но не нашла. Поэтому, коли уж позволите, отпишусь здесь)
Мне 17. Узнала я о вас, товарищи, благодаря Димке Подобеду) То есть, я та самая Лина). Не легендарная, конечно же, аки Жанна Дарк, но тоже женского пола) Так что надеюсь, что дискриминации половой у нас здесь с вами не возникнет.
Учусь я на первом курсе факультета психологии в РГСУ. То бишь получается я будущий психолог. Солдатиками я не увлекаюсь, как должна бы, ибо занятие,признайте, прямо-таки занимательное..Но иногда прослеживаю пополнение коллекции Димки)Воооот....Ну что ещё сказать? Занимаюсь рифмоплётством, или же поэзией (кому как удобно). Пишу не профессионально, но от души. Так же рисую по настроению, плету бисером, готовлю всякие вкусности и постоянно анализирую и конкретизирую явления, творящиеся вокруг меня - живу.)
Надеюсь, будете любить и жаловать
Подпись автораУчись убивать глазами.

не понял так ты кто для Димы Подобеда?сестра?подруга?

12

Жена его среднего брата!

13

аааааа


Вы здесь » \"Собирая солдатиков...\" » Разное » Опрос по возрасту