Piccy.info - Free Image Hosting Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

\"Собирая солдатиков...\"

Объявление

Дамы и господа! Мы глубочайше сожалеем,но форум считается "заброшенным",и мы бы хотели попросить,тех,кто настойчиво решил зарегестрироватся,зделать это на новом,более современном и более похожим на солдатики.ру. Наше искренее сожаление. адрес нового форума http://bravsoldat2forum.mybb.ru/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"Собирая солдатиков...\" » Звания » Какие ранги вы хотите после римских?


Какие ранги вы хотите после римских?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какие ранги вы хотите после римских?
Викингские

0% - 0
Рыцарские

20% - 1
Царская Россия

40% - 2
Европейские в 18-19 веках

20% - 1
Монголо-татарские

0% - 0
Запорожские казаки

0% - 0
Турецкие

0% - 0
Западноепропейские в 16-17 веках

0% - 0
Древнерусские

20% - 1
Польские

0% - 0
Фэнтези (не рекомендуется)

0% - 0
Голосов: 5

1

Выбирайте любое,я не обижусь-я ведь и так великий князь. Но если победит царская Россия или Древняя Русь буду их носить,а если что обратно поставлю

2

А вот это мое слабое место... Но зато попробую...

3

Царская Россия!

4

Наш чел!
З.ы.:Царская Россия лидирует! Все решит голос Цезаря.

5

Европа 17-18 вка

6

А все-таки царская Россия  рулит... Если именно Цезарь проголосовал за древнерусские звания,царская Россия победила!

7

слушайте ну вы загнули.до конца римских званий есчё...ну больше чем 1,5года!!!!!!!
и видов званий будет 4.
1.Рим
2.Царская Россия
3.или египетские боги или Македония(греция)
4.(не знаю)(тебе решать,Влад!)
е ессесно круг будет повторятся 1,2,3,4,1,2,3,4,1,2,3,4,1.....

8

да вам с Владом никто менять не будет.вы же не одни!!для других звания будут менятся,а для вас НЕТ!

9

Египет-фуфло,я бы заменил на Древнюю Русь,4-выбирать вам. Если,кто в лес,кто по дрова мы соберем сенат (совет админов) и решим!

10

ну Русь будет второй.короче давай в *****-форум

11

что угодал?

12

Ладно,Царская Россия вторая,но без Египта!!!!!!!!!!! Хреновая тема,я даже четверти званий не придумаю.

13

не ну я про египет знаю,просто что вторым получ.Греция или Македония!?что выбирай!

14

Беткаш написал(а):

М.... - форум!

хмм...если очень надо в личку только тебе скажу секрет админов.

15

Слушай,мы делим ранги по эпохам-Рим-Древнего мира,Россия-новое время. Для закономерности надо придумать что-то  средневековое. Рыцари,например. А  4-е модеры и пользаки выберут

16

ну ладно давай

17

Итак,1-Рим,2-Царская Россия(Московия),3-Рыцари. 4-е ща определим.

18

ну давай только в А**** форуме


Вы здесь » \"Собирая солдатиков...\" » Звания » Какие ранги вы хотите после римских?