Piccy.info - Free Image Hosting Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

\"Собирая солдатиков...\"

Объявление

Дамы и господа! Мы глубочайше сожалеем,но форум считается "заброшенным",и мы бы хотели попросить,тех,кто настойчиво решил зарегестрироватся,зделать это на новом,более современном и более похожим на солдатики.ру. Наше искренее сожаление. адрес нового форума http://bravsoldat2forum.mybb.ru/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"Собирая солдатиков...\" » Мастерская » Конкурс по покрасу


Конкурс по покрасу

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

И победил...
№1

0% - 0
№2

0% - 0
№3

0% - 0
№4

0% - 0
Голосов: 0

1

^^

2

Приглашаю принят  участие в конкурсе по покрасу!
Сначала я вам покажу своего кнехта,а потом и вы попоробуете...
А номера-конкурс расчитан на 4 работы.
Я не учавствую-я судья.
Удачной работы!

3

Ну,братвень,это совсем не дело...
Описание награды-автор лучшей работы автоматом переносится на 1 место в ноябрьском рейтинге!

4

да у меня времени пока нету. в суботу займусь.

5

а что тут уметь?ты что просто красиво покрасить солдатика не можешь?кстати,а какой краской красить надо?

6

А ты пока таких,как комтур раскрашивай-там глаз все равно невидно. Ну,новгородцы,не спасуйте!

7

Список ЛП для новичка:Воевода,Магистр,Комтур,Рыцарь. Выбирай и просто крась в серый цвет. Ну разве что где-то белым надо подштриховать...

8

а добровольца можно?или лучника,арбалетчика???

9

кому что жалко!

10

ну колись что под что за слово *******?а галлов можно??

11

Бекташ-Др для мастеров,даже  я не могу. Эх,ты,трус. Каин викингов красит,а ты рыцарей боишься... Это краска-не клеймо-водой смоешь или более удачным слоем краски.
Цезарь-крась кого хочешь-главное-результат.

12

Гуашью попробуй! ;)

13

Если так напутал,что дело,как сажа-можно исправить да только еще хуже получится,лучше смывай. А так-это крайний случай и делай это,только когда теряешь надежду.

14

Незнаю,у меня ложится,как миленькая...


Вы здесь » \"Собирая солдатиков...\" » Мастерская » Конкурс по покрасу